4 ноября в воронежском цирке состоится мировая премьера нового циркового шоу «ARRIOLAS», которое будет гостить в столице Черноземья до 3 декабря.

Создатели новой красочной программы предлагают воронежцам совершить совместный межгалактический полет на звездном корабле «АРРИОЛАС». Миссия этого полета очень благородна – доставить источник энергии абсолютной Любви на те планеты, которые в этом нуждаются. Воронежцам предстоит познакомиться с удивительными представителями созвездий и планет нашей Галактики. Зрители станут свидетелями Парада Планет, увидят завораживающее зрелище сближения Марса и Венеры, посетят загадочную Зеленую планету и подружатся с ее обитателями. В путешествии к созвездию Туманности Андромеды можно насладиться красотой и изяществом небесных див, а затем улететь на крыльях Пегаса к яркому и прекрасному созвездию Колец.
 

Это удивительное путешествие с первых минут захватит внимание зрителей необыкновенным сплавом цирковых номеров, акробатики, танца, музыки и экзотических животных. Полет будут сопровождать Великий Маг и Волшебник, веселые клоуны, и сотни танцующих цветных огней. Громадные бурые медведи из созвездия Большой медведицы будут исполнять удивительные номера, также воронежцы увидят жонглера на бильярде, бесстрашную воздушную гимнастку, взмывающую под самый купол цирка,

А вот и Планета Животных! Кого здесь только не встретишь: яки, бизоны, муфлоны, дикобразы, лошади, верблюды, ламы, пони, ослики, собаки, пумы… Есть даже петух и орел!

Ну а в конце захватывающего путешествия, герои, конечно же, достигнут центра Галактики – источника энергии Абсолютной любви – и доставят его по назначению. Атмосферу остросюжетного приключения дополнят авторская музыка, невероятной красоты костюмы и поражающая воображение видео-проекция.

Начало представлений:
4 ноября в 13.00 и 17.00
5 ноября в 15.00

Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей

Дети до 3-х лет — бесплатно при наличии свидетельства о рождении (в сопровождении взрослого с билетом, без предоставления отдельного места). На детей с 3 лет приобретается полный билет!
Продажа билетов онлайн завершается за 12 часов до представления.

Далее все свободные места доступны только в кассах цирка!

Касса цирка: 8(473) 276-59-02; 333-54-20

Марина Хоружая

...