Релиз альбома Desire, с презентацией которого британский дуэт Hurts посетит Воронеж, состоялся 29 сентября. Группа выпустила серию превью песен с будущего альбома, каждое из которых сопровождается коротким видео: получилось стильно, как это обычно бывает у Hurts. Теперь, с новым материалом, Hurts отправляется в гастрольный тур. Тур по России музыкантов Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона стартует 27 октября. В рамках этого тура 4 ноября дуэт ждут в Воронеже. В преддверии своего выступления в столице Черноземья артисты записали свое обращение к воронежским поклонникам, пообещав им нечто особенное. По словам парней, на их выступлении в Воронеже будет так же круто, как и на предыдущем их концерте в нашем городе.

Hurts образовался относительно недавно – в 2009 году. Но за этот непродолжительный срок британский дуэт уже завоевал мировую славу, шаг за шагом покоряя различные музыкальные чарты и топы.

Организаторы тура говорят, что концерт будет по-настоящему масштабным и завораживающим. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон собираются захватить в свое большое приключение по России не только накопленный багаж полюбившихся многими хитов, но и абсолютно свежий материал. В преддверии выхода нового альбома Desire российские фанаты одними из первых смогут услышать песни, которые завтра, как образно заявляют организаторы, «будут звучать из каждого (трендового) утюга».

Изысканные синти-поп модники Hurts совсем скоро вернутся в Россию с масштабным концертным турне. До недавнего времени рискнуть собрать главные концертные площадки в семи городах подряд могли позволить себе только отечественные примадонны и шансонье. Однако платиновый тираж официальных продаж альбомов манчестерского дуэта наглядно демонстрирует статус заслуженных, если не народных артистов. В большое приключение Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон захватят не только солидный багаж любимых хитов, но и абсолютно свежий материал. В преддверии выхода нового альбома Desire российским фанатам выпал счастливый билет одними из первых познакомиться с песнями, которые завтра будут звучать из каждого (трендового) утюга. Первая ласточка — драматичная Beautiful Ones уже долетела до европейских радиоэфиров и устроила настоящий переполох в Youtube. За семь лет выступлений Hurts из статичной поп-группы превратились в полновесный рок-акт. При этом парни не утратили внешний лоск и в любой ситуации выглядят иконами стиля. Визуальный код их творчества всегда находится в синергии с музыкой, будь то видеоряд клипов, отсылающих к Дэвиду Линчу, или бэкграунд сцены с госпел-хором, в сопровождении которого они появились на сцене Glastonbury в 2016 году. Так что приятных сюрпризов публике не избежать.

Стоимость билетов от 3100 до 5200 рублей

Начало концерта в 19.00

Марина Хоружая

...