Ни для кого не секрет, что красивая, солидная, презентабельная офисная мебель — это ключевой момент в создании образа успешной, развивающейся и преуспевающей фирмы. Если сотрудники пренебрегают собственным комфортом и красотой интерьера, значит, дела в компании идут не очень хорошо — именно такой вывод делают тысячи клиентов, едва переступив порог неблагоустроенного помещения. На сайте http://www.mebela.ru/ вы можете найти лучшие предложения по изготовлению высококачественной и привлекательной мебели для всех случаев жизни.

Помните, что великолепный внешний вид не всегда означает, что подобная продукция стоит несоизмеримо дорого. Благодаря сотрудничеству с постоянными, надежными поставщиками фурнитуры и материалов, налаженному собственному производству и работе высококвалифицированных мастеров, компания Дар-мебель выпускает в свет продукцию на любой вкус и кошелек.

Что включает в себя ассортимент магазина?

На сайте компании вы можете найти следующие позиции:

  1. Мягкие изделия для конференц-залов, комнаты ожидания и руководительского отсека. Сюда входят кожаные кресла, роскошные диваны, гостиничные детали интерьера;
  2. Металлическая мебель, среди которой представлены удобные шкафы для документации, мобильные тумбы, бухгалтерские стенки под ключ, абонентские ящики, шкафы для раздевалок и многое другое;
  3. Полностью спроектированные кабинеты руководителя и продукция для персонала;
  4. Встраиваемые и навесные светильники и лампы;
  5. Офисные аксессуары (полки, перегородки, журнальные столики, мини-кухни, напольные покрытия);
  6. Мебель для баров и кафе;
  7. Другие элементы офисных и производственных помещений.

Вся продукция изготавливается строго в соответствии с нормами производства. Контроль качества на каждом этапе позволяет вовремя выявить и предотвратить появление дефектов и заводского брака на готовых изделиях.

Дар-мебель: лучшие предложения по выгодным ценам

Интернет-магазин ведет сотрудничество с оптовыми и розничными покупателями из разных уголков страны. Здесь работают исключительно высококвалифицированные сотрудники с многолетним стажем работы, которые ответственно относятся с поставленным задачам. Дар-мебель предоставляет полный комплекс услуг: производство, доставку, установку и монтаж реализуемых мебельных систем. Вся продукция наделена необходимыми сертификатами качества и гарантийными талонами, что позволяет воспользоваться услугами мастера в случае возникшей поломки абсолютно бесплатно! Приятная ценовая политика и специальные предложения для постоянных покупателей дают возможность совершить невероятно выгодную покупку в максимально короткий срок. Если вы хотите украсить свой офис достойной, солидной, привлекательной мебелью, которая отличается неповторимыми дизайнерскими решениями и неизменно долгим сроком службы, обращайтесь в компанию Дар-мебель уже сегодня! Консультанты с удовольствием ответят на возникающие у вас вопросы и оформят заказ за считанные минуты.

...