Воронежская администрация опубликовала график дорожного ремонта с 25 по 28 августа. Рабочие займутся устройством съездов и парковочных карманов, а также фрезерованием асфальтобетонного покрытия.

Работы пройдут по семи адресам. В перечень вошли:

улица Генерала Лизюкова: устройство парковочных карманов;
улица Героев Сибиряков: фрезерование асфальтобетонного покрытия на съездах; устройство асфальтобетонного покрытия (от улицы Холмистой до улицы 9 Января);
улица Дубровина: устройство обочин и асфальтобетонного покрытия;
улица Карпинского: установка бортового камня и устройство асфальтобетонного покрытия;
улица Матросова: фрезерование асфальтобетонного покрытия (от транспортного кольца до улицы Ворошилова);
улица Просторная: устройство обочин и асфальтобетонного покрытия;
улица Пушкинская: фрезерование асфальтобетонного покрытия; устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона и устройство асфальтобетонного покрытия (от улицы 20 лет Октября до улицы Куколкина).
Сотрудники администрации заранее извинились за неудобства и попросили автовладельцев не парковать машины в ремонтных зонах. В мэрии предупредили, что планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий.
Контекст
Масштабный ремонт дорог в Воронеже начался в рамках приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» в апреле 2017 года. Полное обновление получат 63 магистральные улицы. Почти все работы для удобства граждан проходят ночью. Движение полностью не перекрывается.

Для удобства горожан большую часть работ проведут ночью, не перекрывая полностью движение транспорта, — сообщает РИА-Воронеж

...