1 ноября на сцене Balagan City выступит один из самых романтичных исполнителей — Паскаль. Паскаль – под таким именем известен эстрадный певец и композитор Павел Титов. Он выпустил 3 альбома, песни из которых постоянно транслируются на радиостанциях России и в странах ближнего зарубежья. Кроме того, клипы с его участием показывают многие популярные телеканалы. Являясь не только певцом, но и композитором, он сумел завевать признание у большинства эстрадных исполнителей.

Песни исполнителя «Шёлковое сердце», «Красная лента», «100% любви», «Девочка-лето» стали настоящими хитами нулевых! Под эти треки танцевали все влюбленные пары на вечеринках!
Эстрадный певец и композитор Паскаль — многократный лауреат фестиваля «Песня года». Чувственная лирика и романтичные мотивы его песен пропитаны трогательной нежностью.
Сольную карьеру Паскаль начал в 1998 году. Дебютный альбом вышел в 2001 году. Композитор также написал саундтреки к фильмам «Сирота», «Ундина» и «Ундина 2». Сегодня Певец Паскаль по-прежнему гастролирует по стране. Песни, написанные композитором, быстро становятся шлягерами. К примеру, он создал несколько произведений для Григория Лепса.

Паскаль дважды участвовал в фестивале «Песня года» — в 2000 и 2002 году; является лауреатом акции «Лучшие из лучших» в номинации «Лучший певец года». Он выпустил 5 альбомов: «Шелковое сердце» – 2000. «Паскаль» – 2001. «100% любви» – 2003. «Золотые сны» – 2007. «Коты и кошки» – 2008.

Начало концерта в 19.00.

Билеты и бронь столов в «Балаган Сити» и по тел.: 233-22-33.

Марина Хоружая

...