Во-первых, немного истории.

Сейчас уже трудно выяснить, когда именно возникла такая знаменитая игра, как покер. Одно известно точно, покеру уже более 500 лет. Первые упоминания о похожей игре относятся к 1526 году. Название же «покер» возникло, как считается, в 18 веке во Франции, хотя некоторые историки предполагают, что это слово происходит из Индии, а некоторые даже считают, что данное слово из сленга карманников. В 19 веке французские колонисты привезли эту игру в Америку, где она обрела невиданную популярность, стала даже считаться национальной карточной игрой.

В конце 19 века игру снова привезли в Старый Свет, где продемонстрировали при дворе королевы Виктории. Настоящую же популярность покер обрел в годы Первой Мировой войны. Именно в 20 веке появился клубный покер, имеющий множество разновидностей. Среди самых популярных видов покера — Техасский холдем, о котором, наверное, слышали все, Омаха, Бадуги, Покер разз, Карибский покер.

Во-вторых, поговорим о современном покере.

В чем же секрет успеха покера? Эта игра далеко не так проста, как можно подумать. Покер это не бездумное развлечение, оно требует стратегического мышления и определенных знаний в области математики. Кроме того, именно покер предоставляет возможность сорвать куш с шестью нулями. Но, в отличие от многих других азартных игр, не стоит рассчитывать, что такой выигрыш получит случайный человек- подобный успех выпадает на долю первоклассных игроков.

Развитию покера сильно помогло наступление эры Интернета. Ведь теперь не нужно искать компанию поблизости, можно, прямо не выходя из дома, сразиться с игроками всего мира. Появились и специальные ресурсы для любителей покера. Недавно, например, появился новый портал —Pokerdom специально для русскоязычных любителей покера. В 2014 году этот сайт стал доступен для ставок.

Здесь игроков ждет высокий уровень сервиса и максимально комфортные условия для игры.

Сайт Покердом ежедневно посещает около тысячи игроков, а в дни, когда проходят турниры, число посетителей может вырастать до нескольких тысяч. Играть здесь по-настоящему выгодно, ведь каждые несколько часов можно участвовать в турнирах с денежными выплатами. Чтобы не пропустить выгодные предложения, стоит внимательно отслеживать на сайте расписание будущих событий.

Стильный и солидный дизайн сайта также порадует глаз. Небольшие яркие иконки на черном фоне как нельзя более передают дух популярной игры.

Итак, если вы любите покер, добро пожаловать на сайт Покердом!

...