Благотворительный праздник состоялся 12 апреля в Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени академика Ю.Е.Вельтищева в рамках фестиваля «Пасхальная радость».

Под девизом «Пасха – время добрых дел» его организовал благотворительный фонд «Доброе сердце» известного издания «Аргументы и факты». На праздник были приглашены сто больных малышей, для которых это событие стало шагом к выздоровлению – они получили много радости, удовольствия, счастливых эмоций и подарков.

TOY.RU – постоянный участник таких акций. В рамках своего благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» компания поддержала организаторов события и приготовила для малышей много интересных развивающих подарков – яркие раскраски для концентрации внимания и яйца-трансформеры с сюрпризом внутри. На празднике художественный мастер-класс для детей провел знаменитый художник Никаc Сафронов: ребятам предложили расписать деревянные пасхальные яйца и украсить кондитерским красками настоящие пряники. Порадовали малышей своим творчеством певицы Шура Кузнецова и Диана Иваницкая, а иллюзионист Константин Пузанов восхитил их волшебными фокусами.

...