3 июня 2017 года с 12.00 до 20.00 в Центральном городском парке пройдет праздничное семейное мероприятие «Страна сладкоежек», приуроченное Дню защиты детей и празднованию 85-й годовщины Центрального района.

В течение праздника на гостеприимной площадке парка развернутся любимые воронежцами кондитерские, кафе, пекарни и кофейни, которые представят публике свои гастрономические изделия.

На главной сцене парка пройдет большой творческий концерт талантливых детей и семейных коллективов, участие в котором примут жители города и области.

На территории парка развернутся спортивные, творческие и занимательные площадки, где все желающие смогут пройти увлекательные квесты, поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также проведут интересные и полезные мастер-классы для всей семьи.

В «Зеленом театре» с 12 до 17.00 пройдут детские спектакли и творческие встречи для детей и их родителей. А самых маленьких посетителей на территории беседки ждёт показ российских мультфильмов.

Кроме этого, в парке с 12.00 до 14.00 уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Воронежской области проведет открытый прием граждан по вопросам семьи и детства.

...