3 программы для клиентов позволяют сформировать список основных услуг и сервисов, на которые он может рассчитывать. Стоимость пропорциональна месячной арендной плате: чем дороже само жилье, тем дороже обойдутся услуги агента.

Услуги посредника при подборе элитного жилья для аренды стоят недешево: некоторые агентства требуют за свои услуги весьма солидные суммы, при этом качество услуг остается на невысоком уровне. Компания Gethome, сохранив высокие стандарты обслуживания, разработала для своих клиентов 3 программы с ценой, пропорциональной стоимости аренды апартаментов. Это позволило разработать три тарифа и список услуг по каждому из них.

Чего хотят арендаторы?

Каждый, кто ищет элитные квартиры в аренду, хочет в итоге увидеть красивое жилье в удобном районе. При этом – потратить минимум времени на отсеивание неподходящих вариантов. Человек, который готов снимать такое жилье, желает посмотреть один, максимум – два варианта. Поэтому работники агентства недвижимости сначала высылают клиенту на почту каталог с подробным описанием, актуальными фото и планировкой жилья, и для просмотра выбирают только те варианты, которые максимально соответствуют требованиям заказчика.

Критерии, которые учитывают будущие арендаторы элитной жилплощади:

  1. Размер, количество комнат и планировка.
  2. Место расположения, район. Кто-то ищет жилье в конкретном районе и даже в конкретном жилом комплексе (особенно если человек в дальнейшем планирует приобретать недвижимость здесь). Кто-то рассматривает дома определенной этажности или вблизи конкретных заведений.
  3. Стиль отделки квартиры.
  4. Инфраструктура – близость развлекательных заведений, парков, водоемов, музеев. Часто этот критерий максимально детализируют иностранцы, приехавшие в Москву с определенной целью – на учебу, для отдыха, на гастроли.

Впрочем, место расположения и планировка не всегда оказываются решающим фактором. Обращаясь в агентство, человек желает получить максимум сервиса и потратить минимум времени на оформление документов. Поэтому все организационные и юридические моменты агенты Gethome берут на себя. Список услуг зависит от выбранного пакета. Но после просмотра жилья и подтверждения выбора клиент не занимается оформлением бумаг, а может заселяться в четко оговоренный в договоре срок.

Учитывая стоимость аренды элитного жилья и сумму комиссионных, арендатор также предпочитает выбрать то агентство, которое предоставит ему поддержку и сотрудничество на весь период аренды.

3 программы от Gethome

Специалисты по недвижимости постоянно мониторят рынок в поисках интересных и выгодных предложений, готовят презентации выбранных квартир. В итоге клиент, формируя свой запрос, сразу получает на рассмотрение несколько вариантов. Кроме подбора вариантов, заключения договоров и подготовки жилья к переезду, клиент может рассчитывать на дополнительные услуги – в зависимости от выбранного пакета. Их три:

  1. «Серебро» — самый бюджетный вариант, предусмотренный для квартир стоимостью 171-300 тыс. рублей за месяц аренды. Комиссия по тарифу составляет 150 тыс. рублей и вносится единоразово. Кроме подбора вариантов, клиент может рассчитывать на круглосуточную поддержку менеджера. Он может в любое время обратиться за максимально быстрым поиском или решением спорных моментов с арендодателем.
  2. «Золото» распространяется на квартиры стоимостью 300-700 тыс. рублей в месяц. Стоимость самого пакета – 300 тыс. рублей. Кроме жилья, клиент получает подробный путеводитель по району с нанесением на него наиболее интересующих объектов. Для просмотра вариантов предоставляется автомобиль с водителем. Также менеджер занимается всей подготовкой жилья к заселению – от заказа клининговой санитарной службы до оформления страховки и подбора удобного парковочного места.
  3. «Платина» стоит 500 тыс. рублей, распространяется на жилье стоимостью выше 700 тыс. рублей в месяц. Программа предусматривает декорирование жилья под запросы клиента, подбор персонала (няни для ребенка, клининговой компании, водителя и пр.), полное сопровождение на протяжении всего периода аренды. Для иностранных граждан возможно предоставление переводчика.

Специалисты компании Gethome стараются учесть все пожелания заказчика – от расположения, этажа до предпочтительных цветов в интерьере апартаментов.

 

 

...