Шестой Всемирный симпозиум по охране здоровья стартовал в Испании. Научная медицинская конференция пройдет с 18 по 20 мая 2017 года в мадридском Университете Rey Juan Carlos I под лозунгом «Глобализируем интегральное здоровье». Ее участниками стали представители многих стран, члены Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении www.amesperu.com, приехавшие, в том числе, из США, Мексики, Колумбии, Боливии, Эквадора, Перу, Аргентины, Венесуэлы.

Видные представители медицинского сообщества поделятся на симпозиуме новыми методами лечения, уже принесшими успешные результаты во всем мире, обменяются опытом, а также многие из них получат заслуженные награды за длительную работу на благо человечества.

Участников конференции приветствовал назначенный Управлением Всемирной ассоциации председателем симпозиума знаменитый испанский хирург Альберто Лахо Ривера, названный также гражданином Европы в 2015 году за помощи нуждающимся в более чем 50 странах на четырех из пяти континентов, президент благотворительного «Фонда Альберто Лахо» (www.fundacionalbertolajo.com и www.albertolajo.es). Он заявил о значимости происходящего события и выразил надежду, что конференция поможет реализации целей, поставленных перед врачами, что позволит действовать на благо мира с еще большей точностью и эффективностью.

Доктор Альберто Лахо выразил благодарность всем членам Ассоциации, подчеркнув их высокий профессионализм и постоянное совершенствование.

https://vimeo.com/217665855

...