Воронежцам хорошо известен адрес регионального отделения партии «Единая Россия» и общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева: г. Воронеж, проспект Революции, дом 33.

Здесь по установленному графику проводят личные приемы депутаты Государственной, областной и городской Дум, члены Совета Федерации, юристы, сотрудники общественной приемной, которые стремятся сделать все возможное, чтобы помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Во всех районах города и области прием граждан также ведут 40 структурных подразделений Региональной общественной приёмной – местные общественные приемные «Единой России». Их адреса и контактные телефоны можно найти на сайте регионального отделения http://voronezh.er.ru/.

Используя этот информационный ресурс, воронежцы в режиме он-лайн могут отправить электронное обращение, заполнив установленную форму заявление на имя Председателя Партии Д.А. Медведева. Для этого необходимо зайти на сайт, в рубрике «Приемная» найти раздел «Обратиться в приемную» или перейти по ссылке: http://voronezh.er.ru/reception/obratitisya/

Здесь же можно познакомиться с графиками приемов, новостным блоком, фотоархивом, сотрудниками общественной приемной, благодарностями за оказанную помощь.

«Деятельность общественной приемной председателя «Единой России» мы расцениваем как важнейшую часть партийной работы. С момента своего образования приемная лидера нашей Партии работает по принципу: «Слышать людей – работать для людей», откликаясь на все болевые проблемы жителей Воронежской области. Мы так же идём в ногу со временем и стараемся всегда быть доступными, открытыми для граждан»,- отметил секретарь регионального отделения, член Генерального совета «Единой России», председатель областной Думы Владимир Нетёсов.

Юрий Трофимов

...