В Воронеже 1 апреля студия Ольги Сошниковой проводит профессиональную конференцию для мастеров педикюра и маникюра. Начало мероприятия в 10 часов. Тема: Диагностика, современные методы лечения и профилактики микозов кожи и ногтей. Дистрофия ногтей.
Конференция пройдет по адресу: ул. Кольцовская, д.17.

¼ земного шара заражены и больны грибковыми заболеваниями. Часто люди думают, что это чисто эстетическая болезнь. Но нужно смотреть глубже. Через кожный покров, ногтевые пластины, волосы гриб проникает в кровеносное русло. От болезнетворных, патогенных микроорганизмов происходит интоксикация организма.

Цель конференции: через объединение специалистов разных профилей помочь населению города в устранении проблемных зон на ногах и руках.

На конференции мастера педикюра и маникюра познакомятся с врачами с 20-летнем стажем — дерматовенерологом 1 категории Наталья Брониславовна Денисенко и врачом клинической лабораторной диагностики Аллой Васильевной Клименко.

В рамках конференции специалисты не просто расскажут о различных заболеваниях и проблемах ногтей, но и об эффективности современных методов диагностики, лечения и профилактики с демонстрациями по самым распространенным заболеваниям.

Диагноз мастер не может поставить, но выявить изменения, направить к специалисту может.

На сегодняшний день идет борьба между микро и макромиром. Микроорганизмы очень быстро мутируют и приспосабливаются и недостаточно одного доктора – дерматолога, делающего диагностику и миколога, борющегося с этим заболеванием, требуется объедение сил, в том числе и с мастерами педикюра и маникюра.

Конференция — это место встречи практикующих специалистов ногтевого сервиса и практикующих врачей.

Телефоны: +7 (920) 211-80-44, Ольга Ивановна Сошникова (специализация)

+ 7 (915) 558-58-88, Елена Николаевна Романюк

...