В воскресенье, 26 марта, в Воронеже произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал 30-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21093», протаранивший два автомобиля и забор, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Как установлено в ходе проводимой по данному факту проверки, ДТП произошло в воскресенье, 26 марта, вечером, примерно в 21:00, в Коминтерновском районе на улице Келлера.
Где 30-летний мужчина-водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2109» врезался в припаркованные автомобили: кроссовер Toyota RAV4, принадлежащий 27-летней девушке, и отечественную легковушку «Ладу Ларгус» 44-летнего мужчины. После этого лихач протаранил металлический забор во дворе дома.

К счастью, ДТП обошлось без пострадавших, все транспортные средства получили различные механические повреждения. Со слов очевидцев произошедшего, водитель ВАЗа в момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, — сообщает rostovdrive

...