8 апреля в Воронеже состоится вечер профессионального бокса. Воронежское отделение Федерации профессионального бокса России и промоутерская компания «VICTORY TEAM BOXING» подтвердили окончательную дату вечера бокса, в рамках которого любители бокса смогут вновь увидеть на ринге известного воронежского боксера “Русского богатыря”, Андрея Князева.

8 апреля Андрей Князев (14(8)-5(1)-0) выйдет на ринг в клубе “Аура”, в Воронеже. Сегодня Андрей Князев занимает 153 место в мировом рейтинге Boxrec.com. Андрей Князев завоевал на ринге титул чемпиона России и WBO Oriental. В Воронеже состоится рейтинговый бой Князева. Соперник пока не определен.

Последний раз Андрей Князев выходил на ринг 23 декабря 2016 года на бой с Исмаилом Силлахом, которому уступил в девятом раунде по очкам техническим решением.

Главным поединком вечера станет рейтинговый поединок между сильнейшим панчером Сергеем Шараповым и Константином Тонкушиным. Жесткий мексиканский стиль боя этих боксеров дал название мероприятию: вечер бокса по-мексикански, Hasta luego.

В этот вечер промоутерская компания «VICTORY TEAM BOXING» представит первого воронежского супертяжеловеса в профессиональном боксе – 130-ти килограммового Владислава Вишева, которому предстоит дебют.

Вазир Тамоян восстановил форму после изнурительного поединка в рамках боксерского вечера 17 марта в КРЦ «АРБАТ» и также выйдет на ринг в своем 11-м профессиональном поединке.

Председатель Воронежского отделения ФПБР А.С.Сергеев: «Ожидаем от спортсменов красивых и зрелищных поединков. Победитель главного боя должен поставить точку в споре наших спортсменов с бойцами «Cаesar promotion». Ему предстоит встреча с Русланом Хамикоевым из Осетии», — сообщает akboxing

...