image description

18 марта в Воронежском концертном зале состоится живой концерт Виктории и Антона Макарских. Яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди российских исполнителей, не оставит воронежцев равнодушными.

Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал. Выступление артистов всегда проходит только в живую, в сопровождении талантливых музыкантов.

Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: и таких, как ставшая уже легендой ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris», и написанных специально для Виктории и Антона известными авторами – Трофимом, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.

В сочетании с тонким чувством юмора и непосредственным общением с публикой Макарские всегда создают позитивную атмосферу. И не случайно концерт называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1000 до 2500 рублей

Марина Хоружая

Видео:

www.youtube.com/watch?v=MbJA2KnXRHU – Живой концерт – проморолик

...