В Москве 21-22 января проходит XVI Съезд партии «Единая Россия». Главная задача, которую решала Партия в прошедшем пятилетнем избирательном цикле — это повышение качества жизни наших граждан. Воронежцы дали высокую оценку «Единой России» на выборах как в областную Думу в 2015-м году, так — и в Государственную осенью 2016-го. Наша задача – оправдать полученное доверие, обозначить практические пути реализации предвыборных обещаний, Программы Партии. Об этом в субботу, 21 января, заявил секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Он отметил, что в регионе успешно выполняется программа по реализации майских указов президента России Владимира Путина и исполнение поручений губернатора Воронежской области, члена Высшего совета «Единой России» Алексея Гордеева. Это касается как социальной сферы, так и развития промышленности, АПК и бизнеса, реформирования ЖКХ.

По словам лидера воронежских единороссов, многие проблемы удалось решить благодаря активной поддержке рядовых граждан, эффективной деятельности местных отделений и первичных организаций Партии.

Напомним, в первый день работы XVI Съезда партии «Единая Россия» на семи дискуссионных площадках делегаты и гости подводит основные итоги реализации своей предвыборной Программы и обсуждает задачи на 2017 год. Делегация от Воронежской области (в составе 21 человека) активно работет на съезде. В состав группы входят делегаты по статусу, делегаты, избранные на отчетно-выборной партийной конференции, приглашенные гости, представители СМИ.

Фото Дмитрия Калядина

...