%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-14 декабря в Книжном клубе «Петровский» воронежцы смогут познакомиться с творчеством проекта «Адаптация» и 3F Project@.

«3F Project» — авангардный проект Ермена Анти, Вадима Курылёва и Сергея Летова.
3F – free jazz, free noise, free poetry. Свободный джаз, свободный нойз, свободная поэзия. Первые концерты «3F Project» состоялись в Москве и Петербурге в начале 2016 года.

«3F Project» не надо путать с «Адаптацией». Да — голос Ермена, да — стихи Ермена, да — Курылёв… Но у «3F Project» совершенно иной звук, иной творческий метод, другие задачи, иные пульсации.

«3F Project» — это густое психоделическое варево, бесшабашное, сырое и неподдельное. Странное и непривычное для многих слушателей «Адаптации», но затягивающее, запускающее в космос.

Музыкальный диапазон — от почти эмбиента до жаркого плясового неистовства, буйного и густоокрашенного. От рыка и рёва до всхлипа.

Полная импровизация. Посетители любого концерта «3F Project» присутствуют при чуде рождения живой музыки, слышат то, что не повторится больше нигде и никогда.

Программа получила название «Равнение на Уругвай». Также «3F Project» презентует свой дебютный альбом — запись февральского концерта в Москве. Альбом будет называться «Археология геополитики». Пластинка вышла на московском лэйбле «Выргород».

Начало в 19:00

Стоимость билетов: предпродажа 500 руб., в день концерта 700 руб.

Билеты в кассах:
— ТЦ Галерея Чижова (ул. Кольцовская, 35)
— ЦУМ (пр-т Революции, 38) (первый этаж)
— ТЦ «Петровский Пассаж» (цокольный этаж) (ул. 20-лет ВЛКСМ, 54а)
— ТРЦ «Максимир» (Ленинский проспект, 174п)
— на сайте http://ticketok.ru/show.php?evid=427836

Справки по телефону: (473) 272-58-70

Марина Хоружая

...