%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b4-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%8cПоздравления воронежским единороссам направили председатель правительства РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев, Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов, лидер воронежских единороссов, спикер облдумы Владимир Нетёсов.

Единая Россия» работает 15 лет, и у нее есть решения, за которые не стыдно. Об этом заявил лидер «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев.

Поздравляя Партию с юбилеем, Медведев отметил, что решения, которые принимала «Единая Россия», принесли пользу стране. «Теперь самое главное — не останавливаться на достигнутом и продолжить принимать важные для страны решения», — отметил премьер-министр.

По его словам, не надо забывать, что «Единая Россия» является правящей Партией. «На Партии лежит огромная ответственность, которую недавно на нее во время выборов в Госдуму возложили избиратели», — добавил Медведев.

%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b5%d0%b4%d1%80%d0%beСекретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов поздравил коллег и сторонников Партии.

Он отметил, что Партию создал президент Владимир Путин, и «Единая Россия» стала проводником его курса на стабильность и развитие России, на укрепление ее суверенитета.

Секретарь Генсовета подчеркнул, что ключевой принцип работы единороссов заложен в Программе Партии: «Слышать голос каждого — наша обязанность! Действовать в интересах людей — наша работа! Создать и защитить будущее России — наша цель!».
В основе стабильной поддержки, которую «Единая Россия» получает все это время от избирателей, лежит трудоемкая и кропотливая работа. В первую очередь с людьми и для людей.

%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%91%d1%81%d0%be%d0%b2-%d0%b5%d1%80Об этом заявил Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.
Он отметил, что сегодня Воронежское региональное отделение объединяет в своих рядах более 32,5 тысяч членов Партии и 13 тысяч сторонников. Это люди самого разного возраста, сфер деятельности. Всех их объединяет любовь к России, к воронежской земле, желание сделать их еще более сильными и процветающими.
По словам лидера воронежских единороссов, задача текущего момента – сплотиться вокруг президента, губернатора, чтобы продолжить социально-экономическое развитие страны и региона.

Нетёсов поблагодарил однопартийцев, всех воронежцев за доверие и поддержку, которое было оказано партии «Единая Россия» на протяжении всех этих лет. Он подчеркнул, что за 15 лет сделано многое, но предстоит сделать еще больше. Самое главное – двигаться вперед, решать злободневные задачи, выполнять наказы жителей.

...