%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%beЭкономическое положение населения Украины в настоящее время достаточно аховое.

Люди еле сводят концы с концами. А юморист-миллиардер, считающий себя президентом страны, решил еще больше поиздеваться над населением некогда одной из богатой страны Европы. «Надо», — говорит, — музей голодомора создать. А так как у меня денег нет (все шо нажито непосильным трудом не могу вывести из России), надо, господа местные олигархи, бывшие комсомольцы, скинутся по мильончику. Вот ты, дай мильончик! И ты, дай мильончик, и ты Беня тоже… «.

Малороссийские олигархи же, тоже не пальцем сделанные — у каждого «под ружьем» есть банды атошников-бендеровцев, Так что сунься Цур Вальцман к ним за мильончиком — самого без штанов оставят. Такие, вот, бывшие комсомольцы на земле древнерусской живут.

Кстати, сам Порошенко, рейтинг которого в стране приближается к статистической погрешности, уже и не знает, кого из коллег-олигархов можно еще «подоить». Пока доходы рядовых украинцев падают, у главного спонсора вооруженного переворота, доходы растут. Как говорит бывший украинский комсомолец Беня, «Все у него в шоколаде. Шоб я так жил».

...