%d1%84%d0%be%d1%82%d0%beВоронеж примет участие в XXIV международной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая пройдет в северной столице с 13 по 15 октября 2016 года.

INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – крупнейшая выставка на Северо-Западе России, охватывающая все аспекты туристического бизнеса. Ежегодно она собирает более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира. Участники выставки получают возможность представить свои предложения и услуги заинтересованной аудитории, численность которой превышает 5000 человек, найти клиентов, а также наладить связи с представителями российского турбизнеса и зарубежными партнерами.

Туристский потенциал Воронежской области на выставке будут представлять департамент культуры Воронежской области и Туристско-информационный центр Воронежа. Кроме того, будет организовано участие представителей туристской индустрии региона, которые представят свои продукты и услуги жителям и гостям северной столицы России. На объединенном стенде нашего региона можно будет узнать не только, как интересно провести выходные в Воронежской области, какие мероприятия и достопримечательности посетить, но и на какие туристические маршруты можно отправиться гостям города.

Напомним, что в сентябре в Воронеж приезжали представители туристической отрасли Санкт-Петербурга, которые в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург» провели презентацию туристских программ и услуг индустрии гостеприимства.

...