%d0%b7%d1%83%d0%b1Московская сеть стоматологических клиник «Зууб.рф» предлагает услуги для пациентов в кредит или рассрочку. Этот вид оплаты в настоящее время, по оценкам социологов, используют 25% клиентов стоматологий, а почти 30% людей, имеющих проблемы с зубами, предпочитают деньги на лечение копить.

В стоматологиях «Зууб.рф» сразу после осмотра клиента составляют смету лечения, а затем уже он решает, сможет ли оплатить сразу или необходимо взять деньги в долг. «Зууб.рф» сотрудничает с семью крупнейшими банками России, которые готовы клиентам стоматологии предоставить кредит на лечение зубов. При этом ссуду можно взять как в одном банке, так и сразу в нескольких. Банки лояльно относятся к стоматологическим займам, поэтому решения принимаются часто положительные и очень быстро.

При желании клиенту может быть в стоматологии «Зууб.рф» предоставлена без предварительного взноса беспроцентная рассрочка на год, если он уверен, что выплатит всю сумму в этот срок. Лечение в кредит или в рассрочку в стоматологических клиниках «Зууб.рф» может быть проведено в дорогостоящих случаях, когда требуется установка имплантатов или протезирование, а также в менее серьезных ситуациях.

...