1С 30 сентября по 2 октября 2016 года в многофункциональном выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» будет работать межрегиональная выставка «Стиль и красота в большом городе». Мероприятие стало ежегодным и зарекомендовало себя одним из самых значимых событий в индустрии красоты.

В течение 3-х дней выставки все желающие могут бесплатно посетить выставочную экспозицию и ознакомиться с косметическими новинками и услугами компаний индустрии красоты. Лучшие мастера парикмахерского и ногтевого искусства приглашают к участию в мастер-классах по макияжу, дизайну ногтей, плетению кос, уходу за кожей. На выставке каждый сможет преобразиться в соответствии с последними модными тенденциями. Специалисты косметологической индустрии продемонстрируют новейшие виды омолаживающих процедур, проконсультируют по вопросам выбора новой продукции, в том числе экологически чистой, натуральной и лечебной косметики. Желающим кардинально поменять образ или добавить в него что-то необычное, участники предложат эксклюзивные татуировки, пирсинг, а также актуальный сегодня татуаж.
2На выставке будет организован розыгрыш косметических наборов от известных брендов: SchwarzkopfProfessional, Kaaral, Constant Delight, Eclipse и многих других. Гости смогут выиграть уникальный селективный парфюм, сертификаты на процедуры для тела в салонах красоты г. Воронежа.

Креативные стилисты г. Воронежа продемонстрируют своё мастерство и уникальные техники работы на главной сцене выставочного зала. Желающие кардинально поменять свой образ приглашаются к участию в шоу-программе.

Для специалистов индустрии пройдут значимые мероприятия: Чемпионат Центрально-Чернозёмного региона по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2016; чемпионат косметологов Черноземья; мастер-класс «Причёски на длинных волосах» от топ-стилиста SchwarzkopfProfessional – Татьяны Нитченко; семинар от бизнес-тренера компании E.Mi — Веры Мирошниченко «Как вывести салон красоты на максимальную эффективность»; мастер-класс и шоу-программа от стилистов Сергея Хегай и Сергея Матрёничева «WORLD FASHION  TRENDS» (Мировые тренды в женских и мужских образах, в самых актуальных стилях: BUSINES, CASUAL, LUXURY); новые тенденции и яркое окрашивание от «Shot» представит технолог компании «Делайт Трионфо» — Анна Кузнецова.

3Вход на выставку для посетителей свободный

Часы работы выставки: 10.00 – 19.00

По вопросам участия обращаться по тел.: (473) 228-03-29 или на сайт www.expo36.ru.

Марина Хоружая 

...