Депутаты гДумаородской Думы Воронежа утвердили границы территорий ТОСов «Сосна», «Переулок Димитрова» и «Улица Героев Хасана» на десятой сессии законодательного органа.

На заседании думы присутствовал первый заместитель мэра по городскому хозяйству Вадим Кстенин, руководители профильных управлений администрации города.

Кроме того, народные избранники рассмотрели более сорока вопросов, касающиеся бюджета городского округа, внесения изменений в нормативно-правовые акты администрации и Думы, использования муниципального имущества и предоставления преференций по оплате аренды земли и помещений для общественных и ряда других организаций.

Дума приняла решение о назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа город Воронеж за 2015 год на 16 июня текущего года. Слушания начнутся в 11 часов в Большом зале Воронежской городской Думы.

Кроме того, городская Дума делегировала народных избранников в Общественный совет Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области и в межведомственную рабочую группу по разработке мероприятий по финансовому оздоровлению МКП МТК «Воронежпассажиртранс».

...