IMG_3528На марафоне предварительного голосования, которое проводит «Единая Россия», все идет по плану. Выполняя обязательное требование внутрипартийного голосования, большинство кандидатов, уже приняли участие в дебатах.

По словам секретаря регионального отделения «Единой России», Председателя Воронежской областной Думы и оргкомитета по проведению предварительного голосования Владимира Нетёсова, всем участникам выборного процесса оказывается максимальное содействие в предоставлении равных условий.

«Выразить свою гражданскую позицию может любой человек. Предварительное голосование — это открытая, абсолютно прозрачная процедура», — подчеркнул лидер воронежских единороссов.

7 мая участники предварительного голосования в очередной раз встретились на дебат-площадках, организованных в конференц-зале воронежского регионального отделения партии. Обсуждались две из важнейших федеральных тем: вопросы экономической и промышленной политики, а также проблемы сбережения нации.

Свои программы по теме экономической политики и поддержки предпринимательской инициативы представили Александр Андреещев, Павел Брежнев, Сергей Ларюшкин и Кирилл Михайлов.

По словам Сергея Ларюшкина, основные цели экономической и промышленной политики состоят в обеспечении стабильного роста национальной экономики, поддержке эффективного размера занятости, стабилизации уровня цен, а также борьбе с инфляцией.

Другой участник дебатов — Павел Брежнев – уверен, что формирование доли Госзаказа для промышленных предприятий малого бизнеса до 2020 года не должно быть ниже 15%, а программы импортозамещения должны развиваться как для товаров народного потребления, так и в оборонной отрасли.

IMG_3694По окончании встречи зрители положительно оценили выступления кандидатов. По мнению заместителя директора по воспитательной работе гимназии №5 Людмилы Поляковой, процедура предварительного голосования – это достаточно интересная форма работы с избирателями. «Она дает возможность познакомиться с кандидатами, понять, что они могут и хотят сделать для страны, для нашего региона, для Воронежа»

До конца предварительного голосования осталась неделя – 14 и 15 мая дискуссионные площадки будут организованы в Воронеже и в Павловске.

Наталья ОРЛОВА.

Подробная информация о ходе предварительного голосования на сайте http://voronezh.er.ru/

Напомним, 22 мая, в Единый день голосования, в Воронежской области будет открыто 338 счетных участков, которые сможет посетить любой житель региона, обладающий избирательным правом. Найти свой участок можно на сайте предварительного голосования.

...