8 мартаДорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым нежным и солнечным праздником — Восьмым марта!

Для всех мужчин это очень ответственный и важный день в году. Мы стараемся подобрать особенные слова, чтобы выразить вам свою любовь, благодарность и восхищение. Ведь вы играете главную роль в нашей судьбе – дарите нам жизнь, наполняете ее смыслом и вдохновляете на важные поступки и решения.

Мудростью и терпением вы поддерживаете мир и согласие в семье, материнской заботой и чуткостью оберегаете от невзгод детей и внуков, помогаете им преодолевать любые трудности.

Но вы создаете не только «погоду в доме». В современном мире женщины давно доказали успешность и востребованность в сфере здравоохранения, культуры, образования. А сегодня представительницы прекрасного пола достигают высот даже в таких профессиях, которые раньше считались исключительно мужскими.

Поддерживая тепло домашнего очага и добиваясь профессиональных успехов, вы всегда сохраняете свой шарм и очарование. Не случайно Воронежский край славится как родина самых красивых и талантливых женщин.

Вы — наше самое главное богатство. Спасибо вам, дорогие, за понимание, сердечность и умение привносить в нашу жизнь свет и радость!

Мы искренне желаем всем вам, милые женщины, счастья, удачи, весеннего настроения, цветов и улыбок!

Пусть вас окружают любовь и доброта!

С праздником!

Губернатор Воронежской области А.В. Гордеев.
Председатель областной Думы В.И. Нетёсов.

...