27 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоится единственный концерт легендарного Томаса Андерса, который вместе с воронежцами отметит 30-летие легендарной группы Modern Talking! В программу войдут как новые песни Томаса Андерса, так и старые хиты Modern Talking, прославившие группу в далекие восьмидесятые.

Томас Андерс (Thomas Anders) — поп-певец, актёр, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен — легендарного немецкого дуэта Modern Talking (занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после Beatles и ABBA).

Более популярного дуэта, чем Modern Talking и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, — яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart», you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» в исполнении Томаса Андерса стали «золотым фондом» поп-музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, — публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло.

Надо ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами — сольная карьера Томаса Андерса, столь же успешна, как и ранее.

Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты — это всегда настоящей праздник красивой, романтичной музыки.

Начало концерта в 19.00

Стоимость входных билетов от 1500 до 5500 рублей

Марина Хоружая 

...