ВТБ24 открыл в Воронеже новый офис «Солнечный» по адресу 20-летия Октября, 90А, пропускная способность которого составит 400 человек в день. Помимо стандартных банковских услуг клиенты смогут воспользоваться сервисом премиального уровня «Привилегия».

Формат нового офиса предусматривает полный арсенал подразделений банка и набор продуктов, предоставляемых на одной площадке для физических и юридических лиц. Новое подразделение оформлено в соответствии с самыми современными стандартами. Офис «Солнечный» стал 15-тым в сети ВТБ24 в Воронеже и 20-тым в Воронежской области.

На площади в 1000 квадратных метров разместились универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению, центр ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса и расчетно-кассового обслуживания юридических лиц, кассовая зона, выделенные зоны для обслуживания клиентов категории «Привилегия». Дополнительный офис «Солнечный» оснащен 6 переговорными комнатами, что обеспечивает комфортность обслуживания, а также гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. В день новый офис банка способен принимать до 400 клиентов. В офисе представлена вся линейка продуктов банка.

Численность сотрудников нового офиса насчитывает 30 человека. Качественный сервис и грамотное сопровождение привилегированных клиентов обеспечивает команда персональных менеджеров.

Просторный и вместительный офис снабжен самым современным оборудованием, имеется круглосуточная зона самообслуживания 7/24 с двумя универсальными банкоматами.

«Сегодня каждый четвертый житель региона является нашим клиентом. Ежедневно в офисы ВТБ24 в регионе заходит несколько тысяч человек. Открытие нового подразделения в Воронеже – показатель устойчивости и роста бизнеса банка. Даже в сложных экономических условиях мы расширяем сеть, чтобы клиенты могли обслуживаться максимально комфортно», — отметил управляющий Воронежским филиалом ВТБ24 Дмитрий Чебряков.

Режим работы нового офиса ВТБ24: пн-пт с 10:00 до 19:00.

...