ТройнинГлава администрации Хохольского городского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области, секретарь первичного отделения «Единой России» рабочего поселка Хохольский Виктор Тройнин в первый день XV Съезда участвовал в работе дискуссионной площадки «Развитие транспортной инфраструктуры».

Напомним, XV Съезд партии «Единая Россия» проходит в Москве 5 и 6 февраля. В первый день делегаты приняли участие в работе дискуссионных площадок.

По словам делегата, одна из тем обсуждения, касалась проблем уличного освещения и связанных с этим вопросов безопасности дорожного движения.

«Эта тема вызвала бурную дискуссию, так как треть погибших на дорогах пострадали ночью из-за отсутствия пешеходных переходов или освещения. На площадке выдвинули предложение о введении нормативов на отдельное финансирование строительства пешеходных переходов и их освещение», — рассказал Виктор Тройнин.

Он также отметил, что подобные форумы позволяют познакомиться с представителями других регионов и обменятся с ними опытом муниципальной работы.

«Итоги Съезда станут планом конкретных действий, который мы повезем в свои регионы для дальнейшей реализации. Уверен, что Съезд будет полезным для всех участников и поможет нам провести работу по организации и проведению выборов на должном уровне», — сказал делегат.

...