ГоловачеваНа дискуссионной площадке «Социальная политика поддержки предпринимательства» было сформировано положение по развитию внутренних отраслей экономики. Об этом в пятницу, 5 февраля, заявила гость Съезда, председатель комитета Воронежской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам, руководитель региональной приемной председателя Партии Татьяна Головачева.

Напомним, XV Съезд партии «Единая Россия» проходит в Москве 5 и 6 февраля. В первый день делегаты приняли участие в работе дискуссионных площадок. На Съезде планируется утвердить Положение о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования, а также состав федерального организационного комитета, которому предстоит принять пошаговую инструкцию предварительного голосования — регламент.

«В качестве примера делегаты обратили внимание на развитие внутреннего туризма, уровень которого в России за 2015 год повысился на 20%. Мы понимаем, что въездной туризм нужно стимулировать, но для этого нам необходимо сделать свои регионы привлекательными», — отметила руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии.

По ее мнению, в России есть большой потенциал для развития этого направления: «Каждый регион хорош по-своему. В Воронежской области, например, есть свои национальные особенности, традиции и прекрасные природные условия. И если все те предложения, разработанные на площадке, будут реализованы, это может внести в конечном итоге серьезный вклад в развитие нашей экономики»,- подчеркнула Головачева.

...