МедведевДля «Единой России» принципиально важно победить на выборах в Единый день голосования в 2016 году, заявил председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в ходе пленарного заседания XV Съезда «Единой России».

«Страна находится в непростом положении, и причины известны. У нас много собственных проблем. На нас давят со всех сторон. И для «Единой России» принципиально важно победить именно сейчас, не во времена отчетов об успехах, подъема на нефти, а в период испытаний и трудных решений, причем победить в открытой политической борьбе», — сказал Медведев, выступая на первом этапе XV Съезда партии «Единая Россия».

Медведев напомнил, что Партия является политическим ресурсом президента и опорой в проведении его курса. «Единая Россия» фактически сформировала исполнительную власть — правительство», — добавил он.

«И мы уверенно вступаем в новый политический цикл. 2016 год — год ответственных решений, которые будут принимать не политики и чиновники, а люди, граждане нашей страны. Именно они в Единый день голосования выберут, кому доверить страну в непростое время. Кто способен сделать жизнь людей лучше. Кто обеспечит стабильное развитие экономики. Кто в кризис поможет бизнесу», — сказал Д.Медведев.

Он напомнил о том, что в 2008-2011 годах кризис уже был преодолен.

«Мы знаем, что делать. И у нас есть все, чтобы победить», — сказал Медведев.

...