Уважаемые друзья! Работники СМИ, предприятий полиграфии и связи, ветераны журналистики! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В современном мире информация стала важнейшим ресурсом, с помощью которого формируется общественное сознание. Поэтому объективность, гражданственность, ответственность, принципиальность и приверженность этическим нормам представителей «четвертой власти» приобретают сегодня особую значимость.

В Воронежской области всегда были сильны традиции вдумчивой аналитической журналистики, а региональные СМИ давно завоевали репутацию надежных источников актуальной информации.
Прошедший год выдался насыщенным не только на яркие и позитивные события. Вместе со всей страной мы преодолевали трудности в экономике и социальной сфере. В такие периоды особенно важна сила журналистского слова, которая была направлена на созидание и единение.

Благодарим вас за оперативное освещение жизни региона, за глубину и остроту публикаций, за активное участие в развитии края и искреннее желание сделать его более комфортным и благополучным. Вы создаете информационное поле, которое отражает насущные проблемы воронежцев и помогает органам власти в решении многих задач. Поэтому воронежские СМИ продолжают оставаться интересными и востребованными у земляков.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим редакциям благополучия, новых идей, интересных событий, ярких героев, благодарных читателей, слушателей и зрителей! Пусть любимая работа приносит радость, а поддержка близких – вдохновение!
С праздником!

Губернатор
Воронежской области
А.В. Гордеев
Председатель
Воронежской областной Думы
В.И. Нетесов

...