18 декабря 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел двух мужчин в возрасте 43 и 30 лет и 34-летней женщины в реке Савала в районе села Красовка Грибановского района Воронежской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 18 декабря 2015 года 34-летняя женщина вместе со своим 30-летним супругом приехали в гости к родственникам, проживающим в селе Красовка Грибановского района Воронежской области. В вечернее время они вместе с семьей родственников: 43-летним мужчиной, его 38-летней женой и их 17-летним сыном решили прогуляться в районе реки Савала, находясь на льду, все пятеро провалились в реку. 38-летней женщине удалось выбраться, и она достала из реки своего сына. Спасти остальных не удалось. Тела троих позднее извлекли сотрудники МЧС.

В ходе осмотра тел погибших, видимых следов насильственной смерти не обнаружено.
В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...